Сервис

Все как обычно. Вовремя, дружелюбно, сотрудники все рассказали по проведенным работам, дали рекомендации, сказали, что нужно заменить в ближайшее время, что пока можно отложить. Персонал грамотный. Не первый год здесь, сервису доверяю.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Игнат Федин, благодарим Вас за высокую оценку нашего дилерского центра. Будем рады Вас видеть! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковская, +7(495)995-12-22.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image